您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]唐宫东路丹尼斯附近暖气管道施工能否加快速度

    洛阳市老城区丹尼斯唐宫东路这里装暖气管道,从路挖开,就见过一次动工,路边生意没法做,这种施工速度,不影响交通,不影响洛阳市形象吗!

    lyd_78t87168L70 2018-07-12 评论0 浏览443 编号 20180712152027364 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2018-07-12 16:57:08

网友您好!
         感谢您对我公司施工进度的监督,我们也会通知施工负责人加快施工进度,尽快还路与民,给您带来不便敬请谅解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。