您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]徽安新城8#10号楼交房时间? mobile

    徽安新城8#10号楼交房时间?交房时燃气,暖气能通吗?

    lyd_3503ou2007UB 2018-07-12 评论0 浏览421 编号 20180712150720858 [瀍河回族区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河回族区 2018-07-12 15:33:10

尊敬的网友;
        您好!根据诉求人所反映的问题,我办北关社区及时联系该处开发商。由于环保治理原因(2017年11月15日至2018年5月5日)的封土行动和春雷行动以及大风沙尘天气的管理,故原定2018年5月底竣工的徽安新城8#10#楼盘延迟至2018年10月底前交房。
                                                                                                                                     瀍西办事处
                                                                                                                                               2018年7月13日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。