您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]新安县康城十二岛烂尾楼没人管了吗?

    新安县康城十二岛烂尾楼没人管了没?

    新安县康城十二岛楼停建已经好几年了。现在没一点消息。在新安县这们好的位置地段。也影响全国文明县城创建。希望新安县县委县政府领导重视。老百姓血汗钱买房子不容易啊。督促把康城和开发商把楼盖起来。早日交房。

    lyd_lZS19pm11m 2018-07-12 评论2 浏览586 编号 20180712145806796 [新安县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:新安县 2018-07-12 15:32:22

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经水利局调查反馈如下:2016年以来,中原康城出现资金链断裂,工地被迫停工,导致不能如期交房。目前,已成立协调小组协调此事,争取该项目能够早日复工建设。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_lZS19pm11m2018-07-17 09:59:55

    还是没有主管单位回复

  • lyd_lZS19pm11m2018-07-13 18:20:39

    还没结果?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。