您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]西工区东下池拆迁改造有什么进展吗?

    请问:西工区东下池拆迁改造工作有什么计划或者进展吗?谢谢!

    lyd_351vu35Q41x 2018-07-12 评论2 浏览720 编号 20180712144945833 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2018-07-19 17:33:46

尊敬的网友:
      您好!关于网帖中反映的问题,经我办了解,东下池村已列入城中村改造计划,目前正在招商中。



                                                                                                                                                                 西工区洛北办事处
                                                                                                                                                                    2018年7月19日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • zy92382018-07-21 11:54:39

    东、西下池全都改造,这下丽春东路打通有希望了!……

  • zy92382018-07-13 18:59:16

    没有!光西下池拆迁,东下池拆迁了,丽春东路不就打通啦!……

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。