您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛宜路瀛洲路口至龙祥商业街段路边乱停车 mobile

    洛宜路瀛洲路口至龙祥商业街段机动车随意停放,严重影响交通。

    幽兰凝露 2018-07-12 评论3 浏览386 编号 20180712144403968 [公安局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公安局 2018-07-13 16:15:39

网友您好!
       您反映的情况我们已收悉。我们已通知辖区交巡大队组织民警加强对沿线车辆交通违法行为的整治力度,努力营造良好的道路交通环境。同时,您在出行过程中,如果发现车辆交通违法行为,请及时拨打110报警,我们及时出警处理。在此,非常感谢您对交通管理工作的监督和支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 幽兰凝露2018-07-15 06:52:22

    违法停车依然很严重。

  • 幽兰凝露2018-07-13 20:24:29

    今天上下班观察此路段,仍然是机动车违停机动车上,交通依旧混乱!不满意!

  • 幽兰凝露2018-07-12 19:41:21

    马路的南北两侧都成了停车场,路本来就窄,现在每天都严重拥堵,存在交通安全隐患。望公安交警部门早日解决此问题,公共交通道路不是不买车位人的停车场!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。