您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]瀍河区华林新村卫生脏乱差,没人管理 mobile

    华林新村卫生差没人打扫,乱丢垃圾,汽车乱停乱放,办事处和社区不作为。南门承包给别人变成停车场。

    lyd_15027120174014I 2018-07-12 评论1 浏览591 编号 20180712144109422 [瀍河回族区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:瀍河回族区 2018-07-12 15:34:19

尊敬的网友:
        您好!华林新村东大门迎宾道两边办事处画有禁止停车的黄线和牌子,并设立消防通道、禁止停车醒目标识;南门停车场并非办事处和社区租赁承包出去;今年元月洛阳市硕丰物业已进驻华林新村,各项工作已逐项步入正轨,华林新村卫生状况正在改善。
                                                                                                                                    华林办事处  
                                                                                                                                              2018年7月13日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_15027120174014I2018-07-13 18:37:02

    没人联系没有解决

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。