您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]九都路黄河路口九都城门口两侧机动车违停 mobile

    九都路黄河路口九都城天天堵车堵死了,从车库出来只能看到道路两旁停车,路况看不清楚,我想问这道路两旁能停车不能

    lyd_15243eiv971 2018-07-12 评论0 浏览603 编号 20180712142435823 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2018-07-13 16:10:20

网友您好!
       您反映的情况我们已收悉。我们已通知辖区交巡大队组织民警加强对沿线车辆交通违法行为的整治力度,努力营造良好的道路交通环境。同时,您在出行过程中,如果发现车辆交通违法行为,请及时拨打110报警,我们及时出警处理。在此,非常感谢您对交通管理工作的监督和支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。