您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]长夏路政和东路口建议加装信号灯 mobile

    长夏路政和路口车流量大,交通混乱,存在很大安全隐患,希望有关部门安装信号灯。

    古都风采 2018-07-12 评论0 浏览437 编号 20180712130726792 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2018-07-13 16:44:02

尊敬的网友:
       您好!您反映的路段不属于交警部门管辖属于区管道路,建议您向主管单位反映该问题。感谢您对我们工作的关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。