您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]古城快速路高架桥滨河南路引桥段有被撞死的动物尸体

    滨河南路自西向东,上行古城快速路高架桥的引桥段,上周日晚有疑似猫(狗)动物尸体,应该是被车辆撞死,前几日下雨影响不大,随着天气转晴,尸体会逐渐腐烂,希望赶快处理一下。

    We2017 2018-07-12 评论0 浏览1046 编号 20180712110207665 [城市监管局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:城市监管局 2018-07-26 11:28:54

网友您好:古城快速路指挥部已将尸体清除,感谢您对城市管理工作的关心与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。