您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]年初政府批准规划的涧河绿地项目怎么没有开展?

    今年年初市政府在媒体公布了涧西区涧河以西,彩虹桥北,升龙城以东的区域实施建设滨河游园的项目,到现在也没见动静,不知道游园建设遇到了什么问题,什么时间开始实施?

    lyd_63705vs0406g 2018-07-12 评论3 浏览1892 编号 20180712102711999 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2018-07-12 15:59:03

尊敬的网友: 
                           您好!该处游园建设项目因涉及相关地块的土地使用权问题暂无法实施。感谢您对我区工作的支持和理解!
                                                                                                                                                                                     涧西区建设局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 自由人2018-07-20 07:35:35

    都修地铁了,哪有钱

  • lyd_5vN3905e2018-07-12 20:06:25

    没有钱,没有钱,第三遍还是没有钱!

  • lyd_3916X17v122018-07-12 17:52:52

    打杂子。没下文

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。