您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]高新区京熙帝景1、2号楼房产证办理问题 mobile

    四月份问说在产权调查,现在又说开发商没申请,怎么回事。

    lyd_R37y6j6901D 2018-07-12 评论0 浏览648 编号 20180712093930948 [不动产登记中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:不动产登记中心 2018-07-12 15:07:22

网友你好,产权调查为前期权属调查,并非向我中心申请登记。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。