您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]新区万达和开元一号正式签约了吗? mobile

    请问下,新区万达和开元一号正式签约了吗?什么时候会开工?

    lyd_h3773111604G23 2018-07-12 评论0 浏览5613 编号 20180712081939310 [商务局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:商务局 2018-07-12 15:51:44

网友您好:据了解,尚未签约。开工时间尚不能确定,需签约后确定。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。