您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]伊川县七彩龙都楼层限高的问题 mobile

    伊川县七彩龙都的房子听说被市政府限高啦,导致现在工地停工,想问问什么时候可以开工

    lyd_1517Y70Yyo1 2018-07-11 评论0 浏览745 编号 20180711171630286 [伊川县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊川县 2018-07-12 09:59:13

网友您好:首先感谢您对我县工作的关心和支持,伊川县七彩龙都目前正在进行小区绿化建设,而且小区规划的是高层住宅楼。伊川县住建局  2018年7月15日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。