您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]机场路与祥云路交叉口的大坑无人处理 mobile

    机场路与祥云路交叉口,往东下坡处,被水冲出一大坑,此坑又深又大,汽车行人,无法通行,上次反应过去都半个月了,一直无人处理,希望有关部门能抓紧时间处理一下。

    维维 2018-07-11 评论3 浏览2211 编号 20180711131151193 [老城区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:老城区 2018-07-11 17:36:28

尊敬的网友:     
       您好!您反映的问题我们已转交邙山办事处进行办理。经了解,望朝岭村委到祥云路与机场路交叉口查看,该处道路不是村道,而是市殡仪馆建设的道路。目前,办事处已协调村委做好警示等相关工作。        
        感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 维维2018-07-16 10:33:29

    天天从这过,也不见有人来处理一下。

  • 维维2018-07-14 15:06:50

    赶快处理一下,别再拖了。

  • 维维2018-07-14 14:54:06

    再下雨,坑会越来越大,再不处理,路都走不成了。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。