您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]瀍河区的环城北路有没有拓宽计划 mobile

    瀍河区小北门至北关这段的环城北路有没有拓宽规划,这段路经常堵,因为到铁路分局上班的人较多。

    lyd_N38N11670xt 2018-07-10 评论5 浏览5169 编号 20180710162235623 [住建委]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:住建委 2018-07-10 20:45:31

该段北环路已建成一部分,待瀍河区完成涉铁路段征地拆迁工作后完成剩余部分修建。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_1440855B2018-07-13 13:23:05

    回答问题只看题目不看内容吗?位于西关坛角东南两侧的环城北路环城西路都是有户口的地名,位于焦柳铁路以东李城路的北环路只是规划用名,做为城市建设的主管部门居然可以南辕北辙,答非所问,这是标准的懒政。

  • meenee2018-07-12 22:21:21

    敷衍了事

  • salasi122018-07-12 10:28:32

    这种工作水平怎么上岗的

  • lyd_Y02S086232242018-07-11 13:43:26

    我就猜到回复人员会把环城北路当成北环路

  • lyd_Q37u3620oTO2018-07-11 13:14:35

    答非所问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。