您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]古城快速路忠义街至东环路段什么时候开通? mobile

    请问古城快速路忠义街至东环路什么时候开通?

    lyd_i38mx09O1m 2018-07-10 评论3 浏览5493 编号 20180710113928627 [住建委]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:住建委 2018-07-10 15:21:52

忠义街至伊洛路段计划于2018年8月建成通车

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 元素光音2018-07-20 18:55:30

    他们看不懂,呵呵

  • lyd_i38mx09O1m2018-07-11 14:59:45

    答非所问!奇葩啊!

  • lyd_1511017c20x02018-07-11 11:39:50

    问的是忠义街到东环!回复都是应付了事!为了回复而回复!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。