您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]瀍河区金家街社区垃圾成堆,蚊蝇漫天

    金家街社区位于启明西路与金家街口的垃圾成堆,蚊蝇漫天,无人清理,污染环境,在创卫复查和中央环境保护督察组回头看的今天,还在发生这样的问题,北窑办事处顶风作案,影响洛阳环境保护所做的努力

    小可爱 2018-07-10 评论3 浏览1644 编号 20180710112131263 [瀍河回族区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河回族区 2018-07-10 14:52:12

尊敬的网友:
         您好!感谢您对瀍河区金家街街口垃圾没有及时清理一事的关注,目前我社区已经通知清洁人员全面清理辖区垃圾包括背街小巷,同时我社区工作人员也会定期到下面进行查看。
                                                                                                                                         北窑办事处
                                                                                                                                                    2018年7月11日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_15027120174014I2018-07-13 18:39:23

    正常,我们华林新村还不如你们小区的

  • 小可爱2018-07-11 10:56:06

    我成金家街红人了吗这是

  • 薛文昊2018-07-11 09:25:03

    小可爱,出现了

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。