您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]王城大道快速路洛北1和2标段什么时间开工 mobile

    王城大道快速路洛南3标段已开工,洛北的1和2标段什么时间开工。具体计划能公布一下吗

    lyd_8LfeTyc38 2018-07-09 评论6 浏览5007 编号 20180709090621947 [住建委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住建委 2018-07-10 15:30:56

王城大道快速路1、2标段计划于7月18日进行资格预审,待资格预审完成后我委将尽快开工建设。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_Iy0u69o2018-07-14 20:23:43

    一二段太慢了

  • lyd_1512y50122Wi2018-07-14 10:03:02

    预审是不是还有终审才能定?不知还得多长时间?

  • lyd_3837uWd8e82018-07-13 10:18:33

    什么叫度日如年,老实人被坑

  • lyd_c38jqv106w2018-07-10 16:17:37

    我估计最快年底拆完,明年开工,就目前的磨蹭进度来说。

  • zy92382018-07-10 10:56:59

    估计到年底啦!洛北还没拆迁,什么都慢半拍!……

  • lyd_Iy0u69o2018-07-09 16:56:57

    一二段,因为溜拍,进度太慢了

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。