您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]宜阳滨河又一城五证齐全吗

    宜阳滨河又一城五证齐全不?

    lyd_m38nK704w12 2018-07-06 评论1 浏览1050 编号 20180706173528837 [宜阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:宜阳县 2018-07-13 17:11:38

尊敬的网友:
        您好!关于您咨询的问题,我局高度重视,立即派出工作人员调查了解,经查询该小区暂无施工许可证与预售证。 

                                                                                                                                              宜阳县住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_1535gzsCa2018-07-07 14:40:49

    房子在那

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。