您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]瀍河区七彩鹿幼儿园收空调费,合理吗 mobile

    瀍河区七彩鹿幼儿园收空调费,合理吗

    lyd_3505Of38E 2018-07-04 评论2 浏览2044 编号 20180704184925176 [瀍河回族区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:瀍河回族区 2018-07-05 09:14:07

尊敬的网友:
         您好!区教育局立即安排幼儿教育管理部门调查处理,该幼儿园已同意退还空调费。
                                                                                                                             瀍河区教育局
                                                                                                                                           2018年7月9日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_3505Of38E2018-07-06 15:59:36

    打电话说退,学校到现在也没退

  • lyd_155pgP0316h2018-07-05 22:58:45

    合理,学校也收了

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。