您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]吉利区杨村安置房何时交付 mobile

    九年了,现在房子还要多久完工,交付,给老百姓一个交待

    吉利的凤 2018-07-03 评论2 浏览597 编号 20180703154255293 [吉利区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:吉利区 2018-07-03 17:43:18

网友您好:
       您反映的问题吉利街道办事处回复如下:经向东杨村委咨询,现将情况说明报送。 东杨三委全体成员在东杨新村加紧推进分房各项工作,不分昼夜,认真细致,若有问题请到东杨村新村分房小组提出意见。
       感谢您对我们工作的关注和支持!                                                                            
                                                                                                                             吉利区110联动办 
                                                                                                                             2018年7月4日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 鹰眼目击2018-07-12 21:01:34

    回答的真好听

  • 多多采纳2018-07-09 21:20:13

    九年来要真是不分昼夜加速工作也不会是现在这结果!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。