您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]吉利区潘安公园地面上有裸露的电线 mobile

    潘安公园这个地方有两根电线在地上,也不知道有电没有。如果有电,请设置警示标志。许多孩子在这地方玩,不知道有危险没有?

    lyd_i03f1000KcL 2018-07-01 评论0 浏览686 编号 20180701183351817 [吉利区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:吉利区 2018-07-02 10:58:05

网友您好:
       您反映的问题区城市管理区回复如下:接到诉求后我局立即安排专人现场查看,经调查属于潘安公园建设用电时拉扯的电线,现已全部清理完毕。 
       感谢您对我们工作的关注和支持!                                                                            
                                                                                                                             吉利区110联动办 
                                                                                                                             2018年7月2日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。