-
[咨询]
社保缴纳问题
请问6月25日在支付宝上缴纳的社保什么时候能上账?到现在洛阳人社app还显示欠缴
缴纳 上账 欠缴 请问 显示 时候 问题
网友197222
2018-06-30
评论0
浏览1208
编号 20180630093823899
[税务局]已回复 发帖人评价 : 满意
回复部门:税务局
2018-07-01 10:26:37
网友:您好!关于您咨询的问题,我们将转主管税务机关了解核实相关情况并及时反馈,感谢您对地税工作的关心和支持!
网友满意度调查:
好评数0
差评数0
尊敬的用户:
- 请文明留言,禁止恶意攻击;
- 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
- 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。