您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]涧西区段的涧河治理什么时间开工 mobile

    涧西涧河同乐湖段治理和同乐游园什么时间开工

    lyd_8LfeTyc38 2018-06-29 评论6 浏览5492 编号 20180629171108325 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2018-06-29 17:54:00

尊敬的网友: 
                          您好,您反映的问题,经了解,同乐湖涉及的涧河拦水坝和湖面已经建成,由于城市规划原因,周边绿化及配套设施,按照市委市政府要求,近期将全力推进涧河中段示范建设,待沿河道整治,驳岸护砌,提防建设,绿廊贯通后,同乐湖周边环境将得到进一步提升!
                                                                                                                                                                               涧西区长安路办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_K0Q5F69sM2018-07-04 16:40:45

    长安路办事处嘿嘿嘿

  • lyd_8LfeTyc382018-07-01 13:05:34

    能说点别的吗

  • lyd_3523T2408605392018-06-30 13:58:56

    复读机

  • LY小尤2018-06-30 13:27:43

    这个回复太敷衍了吧

  • lyd_3523T2408605392018-06-30 10:02:39

    复读机

  • lyd_8LfeTyc382018-06-30 08:15:46

    还能说点别的吗

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。