您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛阳市金谷园村今年会拆迁吗 mobile

    洛阳市西工区金谷园村今年会拆迁吗?

    lyd_1551507o41zm 2018-06-29 评论0 浏览6248 编号 20180629092349783 [西工区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:西工区 2018-06-29 10:30:29

尊敬的网友:
       您好!关于网帖中反映的问题,经我办了解,金谷园城中村开发改造项目正在顺利推进中,开发建设单位现已确定,并与村委会签订了开发改造协议,下步将成立改造指挥部和开展入户工作。



                                                                                                                                                                   西工区洛北办事处
                                                                                                                                                                      2018年6月29日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。