您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]2018年洛阳市棚户区改造项目能否公布 mobile

    2018年棚户区改造项目能否公布

    lyd_K100E1813 2018-06-26 评论4 浏览7295 编号 20180626181312726 [住建委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住建委 2018-06-28 11:25:30

网友您好:经了解2018年,我市计划实施棚户区改造19个,分别是:29号街坊改造项目B区、东涧沟村西小屯村改造项目异地安置区(建福家园)、光华皮件厂地块棚户区改造项目、环保巷周边地块棚户区改造项目(二期)、西下池村棚户区改造项目(二期)、西关中州渠沿线棚户区改造项目、东西北隅棚户区改造项目(二期)、三山村城中村项目(三期)、高新区丰李片区棚户区项目、大东村棚户区改造项目(一期)、偃师市塔庄村棚户区改造项目(三期)、洛新产业集聚区老井龙渠孝水柴湾四村改造安置项目(三期)、新安县产业集聚区(城中村)辛庄村克昌村省庄村厥山村改造项目(三期)、孟津县寺河南村棚户区改造项目(四期)、牛步河村棚户区改造项目(四期)、汝阳县寺湾村棚户区改造项目、宜阳县香鹿山镇寻村村一期改造项目、洛宁县城关镇西关村棚户区改造项目(凤翔小区)、栾川县湾滩村棚户区改造项目。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 游客网友8192018-07-07 17:45:35

    为什么没有东下池?

  • lyd_350E5L19P112018-07-02 12:01:16

    涧西区大量房龄在四十年以上的老房子,望眼欲穿地期盼着棚改。希望管理部门想百姓所想,积极作为!!!

  • 小可爱2018-06-30 03:10:55

    洛阳九县六区才改造19呀晕,这工作能力低下的

  • lyd_1522120239u19y2018-06-29 09:02:48

    为何没有东下池?!……

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。