您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]涧西区拖厂十号街坊2栋3楼大面积漏雨

    屋顶年久失修,下雨漏雨严重,常年多次反馈物业,要求进行屋顶维修,每次有关部门都是以“已安排维修,已有计划”为由拖延。再次反馈百姓呼声,请引起重视!保护苏式建筑!!

    lyd_38Hx13607e13 2018-06-26 评论0 浏览3207 编号 20180626151408316 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2018-06-26 15:35:48

尊敬的网友:
                     您好!十号街坊是一拖集团居民家属区,关于房屋漏雨问题,已经通知该小区物业公司到现场查看并维修。 感谢您对我们工作的监督与支持!
                                                                                                                                                                            涧西区长安路办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。