回复部门:涧西区 2018-06-25 16:07:39
尊敬的网友:
您好!您反映的情况我们已受理,根据联系您得知的详细情况,您的孩子可以在涧西上学。感谢网友对涧西教育的关注与支持!
涧西区教育局
尊敬的用户: