您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
天泽璟园备案8100的房子,卖均价8800,最高9400,乱涨价不违法吗?希望政府管一管这种乱涨价行为。
备案 管一 涧西区 均价 违法 房子 出售 行为 希望 政府
回复部门:发改委 2018-06-22 16:34:05
网友:你好! 现就你所反映的问题答复如下: 经向房管部门了解,为规范房地产市场,房管部门近期将组织开展专项检查,对发现的违规问题将依法予以处理。 洛阳市发展改革委
好评数0
差评数0
lyd_153052k0... 2018-06-30 00:45:12
哈哈哈
顶+1 踩+1 回复
lyd_14rr15Q3... 2018-06-26 23:05:03
没处理结果也叫已办理……
simle 2018-06-23 23:32:02
开元一号110000 你不让人卖???
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: