您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
政和路广利街口北,“政和东郡”小区西门北侧垃圾中转站后院内,养鸡数只。
长年半夜鸡叫,噪音污染:高温天气,环境污染!
高考前反映多次,未见有关部门动作!中考又来临了,让群众怎么办???
政和 洛龙区 养鸡 环境污染 西门 小区 广利 中考 中转站 鸡叫
回复部门:洛龙区 2018-06-21 16:10:03
网友您好: 接到通知后,工作人员立即到现场查看,并积极与当事人进行沟通,当事人表示会尽快将鸡进行处理,我办将进一步跟进处理情况。感谢您对办事处的支持与监督。 开元路办事处
好评数0
差评数0
开元办 2018-06-21 15:13:36
网友您好: 接到通知后,工作人员立即到现场查看,并积极与当事人进行沟通,当事人表示会尽快将鸡进行处理,我办将进一步跟进处理情况。感谢您对办事处的支持与监督。
顶+1 踩+1 回复
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: