您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]定鼎门遗址宁人坊明教坊项目何时落实?

    定鼎门遗址中的宁人坊明教坊以及天街南段项目到底何时能够开工?文物局是否有定鼎门遗址两坊一街建设的时间表?项目何时开工落实,请领导回答,谢谢

    lyd_h6yq04f 2018-06-20 评论4 浏览4522 编号 20180620173230853 [文物局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:文物局 2018-06-20 17:56:49

网友您好:该项目已于2017年12月开工建设,目前正在稳步推进。感谢关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_380YN07V2018-08-04 21:06:23

    银子跟不上,环保查的严

  • lyd_1510r414Xbo2018-06-26 16:32:21

    文物局答非所问,敷衍了事!

  • a神都洛阳a2018-06-21 16:53:14

    不会凉凉了吧

  • 玄穹2018-06-20 22:13:31

    上星期去的时候两坊一街“芳草萋萋”,一点动静也没有。附近也没有施工人员。。。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。