您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]龙门大道南环路和李屯大桥中间的路啥时候通车?

    你好,我想咨询下南环路龙门大道和李屯大桥中间的路修好了吗?可以通车吗?从龙门大道能不能开车上李屯大桥?什么时候通车?谢谢!

    lyd_38Hvj337bi 2018-06-16 评论0 浏览4817 编号 20180616134944109 [洛阳市城乡一体化示范区管委会办公室]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳市城乡一体化示范区管委会办公室 2018-06-19 08:53:41

网友您好:
       经了解示范区建设局 :南环路厚载门街至东环路段已建成通车,厚载门街至王城大道段由于永泰街立交桥正在建设,目前尚未通车。按照现在工程进度,南环路永泰街段计划7月底建成具备通车条件。  
      感谢您对示范区建设的关心和关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。