您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]老城区金谷小游园何时开建

    今年三月,洛阳日报报道2018年洛阳市将新建,扩建50个小游园。老城区有4个,其中在金谷园北路和老310国道交叉口新建金谷小游园。请问金谷小游园何时开建?占地面积多少?今年年底前能确保完工吗?谢谢

    lyd_39221140ELM38 2018-06-13 评论1 浏览706 编号 20180613175425537 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2018-06-14 11:18:42

尊敬的网友:     
       您好!您反映的问题我们已转交建设局进行办理。经了解,目前金谷小游园已基本完工 。   
        感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 生活是一段旅程2018-06-16 16:21:51

    这格式化回复太应付了事了吧。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。