您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]宜阳中街村天通城西侧街道路灯啥时候修好

    宜阳中街村天通城西侧街道路灯坏了

    回复部门:宜阳县 2018-05-21 11:13:36

    尊敬的网友:

    您好!接到您反映的问题后,镇党委、政府高度重视,现将有关情况说明如下:我们已安排电工维修。

    城关镇人民政府

    2018年5月16日

    这距回复一个月了,也没有人来修,到底啥时能修好?

    天通人 2018-06-13 评论0 浏览409 编号 20180613172621998 [宜阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:宜阳县 2018-06-20 09:14:40

尊敬的网友:
        您好!接到您反映的问题后,镇党委、政府高度重视,现将有关情况说明如下:因此路段管辖分段,属红旗路居委会分管的范围,6月13日经红旗路社区电工排查未发现路灯损坏现象。您的电话一直是空号无法联系,请您留取有效联系方式或向红旗路社区居委会详细反映具体情况。 



                                                                                                                                                                     城关镇人民政府
                                                                                                                                                                      2018年6月19日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。