您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]李屯村啥时候拆迁?拆迁补偿标准是什么 mobile

    李屯村啥时候拆迁,拆迁补偿标准是什么?

    lyd_153r11H38wM 2018-06-13 评论1 浏览822 编号 20180613172355834 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2018-06-15 12:00:08

网友您好: 
       您反映的问题我办已收悉,现答复如下: 暂无拆迁计划。 感谢您对我们征迁安置工作的关心和支持。
                                                  洛龙区新区开发办

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 洛龙新区开发办2018-06-15 10:38:38

    网友您好: 您反映的问题我办已收悉,现答复如下: 暂无拆迁计划。 感谢您对我们征迁安置工作的关心和支持! 洛龙区新区开发办

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。