您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]宜阳锦屏镇高桥中学路什么时候维修

    高桥中学路沿线有锦屏镇一中,江南实验学校,幼儿园两所,向北直达新建的宜阳二高。因为道路狭窄,路面坑凹不平,每到学校放学和放假时,人流和车流混合形成拥堵,造成很大的安全隐患。请问该路段什么时候进行扩宽改造?

    lyd_3802H71N 2018-06-13 评论0 浏览649 编号 20180613171722640 [宜阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:宜阳县 2018-06-22 15:25:19

尊敬的网友:
        您好!我局将向县政府积极建议道路修建计划,争取早日开工。


                                                                          宜阳县住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。