您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]涧东路改造工程的具体位置

    如题,听闻涧东路改造开始招标,请问具体是那一段。

    hongdouy 2018-06-13 评论2 浏览566 编号 20180613165016321 [住建委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住建委 2018-07-02 20:04:37

改造范围北起芳华路与建福路口,经健康西路南至王城大道。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_3838E30415K32018-08-04 22:17:55

    感觉回答住建委问题的不是老洛阳人,路都不清楚,看到好几处路名回复文不对题,说东答西。回答问题前,麻烦把路名看清楚,再搜搜地图之类的,确定地点再回复,工作要认真负责,不能敷衍了事

  • zy92382018-07-03 11:52:23

    那儿跟那儿啊,文不对题!芳华路能跟涧东路连在一起?!……

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。