您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]西工区凤凰名苑安置房能办理不动产证吗

    咨询西工区蒋沟、上寨、后李的凤凰名苑安置房能办理不动产证吗?

    阳光666888 2018-06-13 评论0 浏览1317 编号 20180613095239305 [不动产登记中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:不动产登记中心 2018-06-13 10:08:21

网友你好,经查,因该项目的开发商未向我中心申请不动产首次登记,该项目不具备办证条件。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。