您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]洛邑古城对面的停车场不符合“五统一”的要求

    我上次投诉的问题为什么停车办没有回复?其他的都回复了?按照停车办说的五统一请问为什么洛邑古城对面的停车场没有?是不是有什么原因他们可以不穿?不给发票?请你们能够给我明确答复?

    丁嚎凶 2018-06-12 评论1 浏览4274 编号 20180612215157539 [停车办]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:停车办 2018-06-13 10:38:58

网友您好:
        您提出的问题需经我办工作人员现场调查,调查完毕有了处理结果向您回复,我办于6月13日上午约谈该停车场负责人到我办,期间与您电话沟通,向您解释说明此诉求和处理结果,该停车场因产权争议问题有关部门正在协调当中,我市停车收费必须符合“五统一”,不符合其中任意一项车主都可以拒绝交费,遇乱收费可当场拨打110报警,感谢您对我市停车管理工作的关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 丁嚎凶2018-07-04 12:18:03

    这么多天过去,还是没有结果

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。