您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛阳市西出口谷水全互通式立交什么时候修

    洛阳市西出口谷水全互通式立交什么时候修?据规划局领导回复方案已批准,建设时序问题让咨询贵委。

    yph1985 2018-06-08 评论2 浏览1555 编号 20180608160301221 [住建委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住建委 2018-07-02 22:19:02

谷水交通枢纽由市轨道公司和市城投集团负责组织实施,计划于2018年10月开工。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_383841QBC08402018-06-24 22:53:03

    住建委估计都睡着了

  • zy92382018-06-13 17:44:17

    明年能建就不错了!……

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。