您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]汉屯路和王城大道交叉口的具体规划 mobile

    你好,近日看到王城大道全线的设计规划图,上面显示汉屯路和王城大道路口是个丁字口,见图中红圈内所示。以前有新闻说汉屯路要向西打通,通过王城大道和唐宫路相连,不知道哪个才是最终规划?谢谢

    lyd_c08rhet36U 2018-06-08 评论1 浏览2603 编号 20180608102949863 [规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:规划局 2018-06-08 11:14:29

尊敬的网友:您好!王城大道快速化方案中,汉屯路接王城大道地面辅道,与汉屯路改扩建是不同的事项。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_39p6813zN2018-06-10 03:19:30

    规划局的回复太简单,就不能把问题回答清楚一些吗???要知道,洛阳是人民的洛阳,人民有知情权,而不是你规划局几个人的洛阳,回答问题三言两语,语焉不详,一副高高在上的架势。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。