您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]谷水互通立交方案何时公布? mobile

    请问谷水互通立交桥新方案什么时候公布?

    洛阳地铁迷 2018-06-08 评论0 浏览5458 编号 20180608075556285 [规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:规划局 2018-06-08 09:05:25

尊敬的网友:您好!按照城乡规划法的规定,待该项目申请办理规划许可证之前,将在项目现场进行公示。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。