您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]洛偃快速路高龙镇赵寨和半个寨村附近道路井盖遗失 mobile

       洛偃快速路非机动车道高龙镇赵寨和半个寨村附近,雨水井盖有的坏了,有的缺失,有几十个,就像“狮子”大开口,希望有关部门处理一下,消除隐患,给大家一个安全的环境!

    lyd_o37r6838Nt21 2018-06-07 评论0 浏览2077 编号 20180607160735887 [偃师市]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:偃师市 2018-06-07 17:19:37

网友您好,洛偃快速通道属于偃师市交通投资建设有限公司的投资项目,此路段建设中标企业为洛阳励精公司。针对您反映的洛偃快速路高龙镇赵寨村和半个寨村附近道路井盖遗失严重存在安全隐患的问题,偃师市交通运输局已通知洛阳励精公司及时修补遗失井盖消除安全隐患。感谢您对我们工作的关心和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。