您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]伊滨区庞村镇瑶沟村供销社小区吃水难 mobile

    我家住在庞村镇瑶沟村供销社小区六楼,现在连续高温的天气,家里白天夜里都接不到一滴水,希望有关部门能给解决一下

    lyd_15189uX407h 2018-06-07 评论5 浏览1772 编号 20180607065149319 [伊滨区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:伊滨区 2018-06-07 15:31:36

庞村镇试行自来水厂集中统一供水,供应全镇12个行政村用水,夏季因居民用水剧增,造成供水压力减弱。窑沟村供销社小区为商品住宅楼,未安装供水增压设施。因此六楼住户用水困难,目前正在协商解决此事。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_15189uX407h2018-06-18 11:58:22

    希望领导能给解决一下

  • lyd_15189uX407h2018-06-18 01:02:00

    这是啥意思呀?

  • lyd_153z2473416d2018-06-17 16:23:10

    应付百姓

  • lyd_15189uX407h2018-06-15 20:51:52

    什么时候才能有正式回复

  • lyd_15189uX407h2018-06-15 20:49:05

    这是神回复呀,一拖就是大半年

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。