您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]九都东路启明南路汽车城建议规划整合 mobile

    随着城市的发展,像这种大型交易市场,要慢慢的往城市周边迁移。建议都聚集一起搬迁到国龙物流园如何,不是说国龙物流园分为好多期,地方也足够大,洛常路洛白路周围也都是很多汽车配件市场啥的,都把它们聚集到一起多好。好好发展发展瀍河区吧,感觉所有区,就瀍河区最落后!

    美好时光321 2018-06-05 评论4 浏览2983 编号 20180605161453849 [瀍河回族区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河回族区 2018-06-05 17:56:54

尊敬的网友:
         您好!根据国家、省、市有关精神,专业交易市场逐步搬离主城区是大势所趋,更是势在必行。市场外迁将对改善周边市容环境,引导产业转型升级,优化区域业态布局,促进市场集聚发展起到积极的促进作用。
    目前,瀍河区正在着手开展启明南路汽车城外迁的前期调研工作,外迁方案已上报市有关单位审核。具体进展情况,请您持续关注。
感谢您对我们工作的支持!
                                                                                                                                   瀍河区发改委
                                                                                                                                               2018年6月6日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_I3637lL0204w2018-07-30 04:27:14

    赶紧搬走吧

  • lyd_78fy16m21x2018-06-10 20:35:55

    向东迁移。

  • 明明2018-06-05 21:54:48

    就那样了

  • lyd_14f54108u1K2018-06-05 21:15:03

    呵呵,启明南路九都路口还不够偏?你去搬那边看看还有人去买车不。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。