您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]伊滨区开拓大桥何时通车

    洛阳开拓大桥北引线路走向研究好几年了,具体现在是什么什么情况,什么时候开工建设。

    lyd_l37r2Z68E41 2018-05-24 评论7 浏览4687 编号 20180524070452763 [洛阳市城乡一体化示范区管委会办公室]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳市城乡一体化示范区管委会办公室 2018-05-24 08:48:52

网友您好:
      经了解示范区建设局 : 开拓大桥北引线市规划局正在研究路由走向,待市规划局路由走向确定后方可办理前期建设工作。
      感谢您对示范区建设的关心和关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 2018-06-06 21:43:13

    支持开托桥北延与安居跟连接

  • zht72932018-05-30 10:42:57

    lyd_36R00m21R说的太好了!

  • lyd_36R00m21R2018-05-30 09:27:50

    就这断头桥整日还布置的花枝招展,灯火通明,不知意欲何为?

  • 新疆玩家2018-05-29 10:03:43

    开拓桥的建设,是洛阳乃至全国的城建奇葩,桥建成啦没有路。百姓希望早日完成道路施工通车。撤掉这块羞辱布

  • lyd_1507O09d077222018-05-25 19:43:12

    浪费国家钱

  • 止水2018-05-24 17:23:13

    开拓大桥向北能不能与安居路对接,形成东部南北大通道

  • lyd_36Q381272R2018-05-24 13:03:22

    一年一年又一年,年年都是路由走向,桥都修了多少年,建桥不修路,何必呢

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。