您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]这就是朝阳镇姚凹社区的保通道路? mobile

    这样的保通道路,请问孟津县人民政府,朝阳镇政府,姚凹社区的保通道路就是如此保通的吗?请县长县委书记,镇长,镇党委书记来走一趟吧。

    lyd_O37rN0006364 2018-05-23 评论2 浏览1090 编号 20180523073417691 [孟津县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:孟津县 2018-05-23 09:23:00

网友:
             您好!现将有关情况说明如下: 因热力公司管道施工目前与姚凹社区自来水主管网和和社区污水管网冲突,目前正在调整设计方案。镇政府将督促业主方市热力公司尽快完成本段施工,确保群众正常。 感谢您对朝阳镇工作的关心和支持! 

                                                                                                                                                                      朝阳镇人民政府
                                                                                                                                                                       2018年5月25日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_O37rN00063642018-05-26 11:40:10

    我都没路走了,他在想设计方案,早干嘛去了

  • mjcydzb2018-05-25 16:07:33

    网友: 你好!在接到你反映的问题后,我镇高度重视,立即安排人员调查落实,现将有关情况说明如下: 因热力公司管道施工目前与姚凹社区自来水主管网和和社区污水管网冲突,目前正在调整设计方案。镇政府将督促业主方市热力公司尽快完成本段施工,确保群众正常。 感谢您对我镇工作的关心和支持! 朝阳镇人民政府 2018年5月25日

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。