您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
升龙天玺自去年开发商换了以后,一直迟迟不开工,以有半年之久,每次都已在交接的借口敷衍我们。难倒想让我们广大业主露宿街头吗?
开工 露宿街头 古都 敷衍 交接 业主 城乡 借口 开发商 住房
回复部门:住房和城乡建设局 2018-05-23 10:07:09
网友您好:经了解洛阳海晨置业有限公司答复:古都天玺项目近期正在进行施工招标的各项准备工作,待招标完成之后马上组织施工队开工,再次感谢网民朋友们的关注与支持。
好评数0
差评数0
网友511189 2018-05-23 15:25:10
能给个准确回复吗?请不要再复制粘贴
顶+1 踩+1 回复
网友511253 2018-05-23 13:24:05
赶紧开工吧,再不开工都不能按时交房了!
网友511189 2018-05-23 10:43:03
每次都是近期,都半年了,这个时间也太长了吧
网友511027 2018-05-22 20:46:00
洛邑古城晚上还在加班修建,我们的房子却一直停工,都是一个开发商,难道拿着我们一千多户业主的房款去修洛邑古城吗?那我们业主也太伟大了!请政府调查我们的房款去向!
范勇 2018-05-22 17:00:47
业主讲的全是实情!
范勇 2018-05-22 16:58:39
说的全都是实话,望政府尽快督促开发商复工!
网友511259 2018-05-22 12:26:20
好歹给个明确回复,搞得人心惶惶。
网友502252 2018-05-22 11:24:44
呵呵呵呵
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: