您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]西苑桥南是否规划有立交桥?? mobile

    最近看新闻上说 南昌路滨河北路要修立交桥 请问贵局 有这回事吗?

    lyd_o38qR601W35 2018-05-17 评论3 浏览4749 编号 20180517170642597 [规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:规划局 2018-05-17 17:59:17

尊敬的网友:您好!南昌路滨河北路立交方案正在编制中。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 三川东流2018-05-22 21:57:58

    文不对题,应该是西苑桥北!

  • 凝松翠竹2018-05-20 09:11:08

    对,这里红绿灯时间太长,应该修立交。

  • lyd_1522J00s71XT2018-05-18 14:18:42

    西苑桥南都建成快一年了!眼瞎没出过门?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。