您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]关于20路公交车换新车的问题 mobile

    今天从新街做20路坐到丽景门,20路公交车车的环境不好,又破又没空调?也不说换成宇通气电混合,这不子弹头马上该上路拉,希望跟新一下车,谢谢?

    lyd_14538mwY 2018-05-16 评论1 浏览781 编号 20180516181419922 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2018-05-17 11:13:17

网友您好:
        感谢您对公交事业的关注。公司会根据运营需要进行车辆配置。随着车辆的更新换代,乘客乘车条件也会逐步得到改善。如您对公交有任何的建议或意见,也欢迎您拨打公交热线63411661反映,我们将为您提供竭诚服务。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_1422U23He2018-05-18 09:01:55

    自己开一辆车况新环境好的私家车。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。